BatanovSDБатанов Степан Дмитриевич

426069, Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. Студенческая, 11, каб. 312

+7 (3412) 59-88-11

tppzh@izhgsha.ru

Образовательная деятельность по направлениям высшего профессионального образования

• технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции – (бакалавриат);
  • зоотехния (бакалавриат);
  • зоотехния (магистратура);

Подготовка аспирантов по специальности 06.02.10 – частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства.

Коллектив кафедры большое внимание уделяет совершенствованию учебной и методической работы, в процессе обучения применяются компьютерные программы. Разрабатываются и издаются методические пособия, практикумы, рабочие тетради для лабораторных, практических, самостоятельных занятий, методические указания по выполнению курсовых и дипломных работ, тестовые задания для контроля знаний.

На кафедре имеются 3 учебных аудитории, лаборатория переработки продукции животноводства, учебно-научная лаборатория биотехнологии, лаборатория производства продукции животноводства.