200x100

Преподавателям Ижевской ГСХА открыт бесплатный доступ к электронной учебной литературе

С 1 февраля все преподаватели академии получили свободный доступ к более чем 4 500 книг и учебников издательств Лань и «Планета Музыки». Чтобы воспользоваться доступом к книгам, необходимо авторизоваться в ЭБС Лань.

448x60

Ижевская ГСХА является участником «Сетевой электронной библиотеки аграрных вузов". В рамках СЭБ аграрных вузов студентам и преподавателям академии бесплатно доступна коллекция, которая подходит по профилю.

200x100

Ижевская государственная сельскохозяйстенная академия участвует в масштабном проекте «Сетевая электронная библиотека» (СЭБ). В рамках проекта вузы-участники размещают научный и учебный контент по всем областям знаний, изданный внутри вуза, для взаимного бесплатного использования.

untitled

Уважаемые преподаватели и студенты - авторы публикаций! В связи с распространением коронавирусной инфекции заявку на получение индексов УДК, ББК отправляйте на электронную почту.

Springer Nature      Springer Link         Springer Protocols         zbMath

В рамках национальной подписки доступны электронные книги Springer, опубликованные в 2019 г