Clarivate Analytics logo

Компания Clarivate приглашает на совместный вебинар Антиплагиат и Clarivate.

448x60

Ижевская ГСХА является участником «Сетевой электронной библиотеки» (СЭБ) аграрных вузов.

2

ЭБС Лань приглашает на бесплатный курс повышения квалификации для преподавателей «Преподаватель как движущая сила развития университета»

200x100

Ижевская государственная сельскохозяйстенная академия участвует в масштабном проекте «Сетевая электронная библиотека» (СЭБ) вместе с более чем 200 российскими вузами. В рамках проекта вузы-участники размещают научный и учебный контент, изданный внутри вуза, для взаимного бесплатного использования.

untitled

Уважаемые преподаватели и студенты - авторы публикаций! В связи с распространением коронавирусной инфекции заявку на получение индексов УДК, ББК отправляйте на электронную почту