Springer Nature      Springer Link         Springer Protocols         zbMath

В рамках национальной подписки доступны электронные книги Springer, опубликованные в 2019 г

np culture

Прочитать множество книг, не выходя из дома, вам поможет Национальная электронная библиотека.

456

Режим ограничений постепенно снимается, но все же опасность распространения коронавирусной инфекции ещё остается.

Лого Юрайт Образовательная платформа

На образовательной платформе www.urait.ru сейчас проводится бесплатное обучение преподавателей вуза различным аспектам цифровой педагогики и дистанционного обучения.

welcome1

В связи с переводом ВУЗов на дистанционное обучение для российских организаций - подписчиков на информационные ресурсы на портале eLIBRARY.RU открыт доступ студентам и аспирантам с их домашних компьютеров.