winter school 2019

С 28 января по 1 февраля 2019 г. издательство Юрайт традиционно проводит Зимнюю школу для  преподавателей!

Директ Академия

«Директ-Академия» продолжает знакомить преподавателей с программой открытых вебинаров компании «Директ-Медиа»

Springer Nature   Springer Protocols       zbMath

В рамках национальной подписки, организованной Российским фондом фундаментальных исследований, в 2018 году российским научным и образовательным учреждениям предоставлен бесплатный доступ к электронным полнотекстовым ресурсам двух крупнейших международных издательств – Springer Nature и Elsevier.

Новая игра

С 1 сентября 2018 г. по 13 мая 2019 г. приглашаем вас принять участие в новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс на сайте edu.consultant.ru, посвященной правовым отношениям в сфере вашего хобби.

EBS LAN

Издательством "Лань" предоставлен бесплатный доступ к коллекции «Технологии пищевых производств» на период действия основной подписки (контракта) до 22 мая 2019 года.