фото кудринКудрин Михаил Романович

И.о. заведующий кафедрой

канд. с. – х. н., доцент

426069, г. Ижевск, ул. Студенческая, 9-218

+7 (3412) 77-17-67 (доб. 3008 - каб. 218; 3007 - каб. 204; 3009 - каб.126;)

tmppg_10@mail.ru

Кафедра «Технология и механизация производства продукции животноводства» организована в 1986 году. Кафедра является выпускающей и осуществляет образовательную деятельность по 23 основным образовательным программам высшего образования, в том числе по 5 специальностям высшего образования, по 13 направлениям бакалавриата, 4 направлениям магистратуры, 1 специальности послевузовского образования (аспирантура).

Образовательная деятельность профессорско-преподавательского состава направлена на подготовку квалифицированного бакалавра и магистра, владеющего знаниями и практическими навыками по направлению «Зоотехния». Выпускники могут работать на сельскохозяйственных предприятиях, производящих продукцию животноводства, в организациях по обслуживанию отрасли животноводства, консультационных центрах, образовательных и научных учреждениях, занимающихся вопросами животноводства.

Образовательный процесс на кафедре осуществляется квалифицированным профессорско-преподавательским составом, обеспечивающим подготовку бакалавров, специалистов, магистров и аспирантов в соответствии с требованиями Государственных образовательных стандартов.