Размер шрифта:

Springer Link

С 15 сентября по 15 ноября 2018 года в рамках инициативы по возможному расширению существующей национальной подписки на журналы и базы данных международного научного издательства Springer Nature открыт временный бесплатный тестовый доступ к электронным книгам Springer Nature 2018 года.

Springer Nature   Springer Protocols       zbMath

В рамках национальной подписки, организованной Российским фондом фундаментальных исследований, в 2018 году российским научным и образовательным учреждениям предоставлен бесплатный доступ к электронным полнотекстовым ресурсам двух крупнейших международных издательств – Springer Nature и Elsevier.

logo

Издательство "Юрайт" приглашает на вебинары студентов и преподавателей (12 сентября - 17 октября).
Участие в вебинарах бесплатное.

Директ Академия

Проект "Директ-Академия" — это постоянно-действующий корпоративный медиаресурс компании «Директ-Медиа».

Сотрудники компании приглашают преподавателей и студентов на бесплатные вебинары, которые проведут лучшие эксперты в своих областях.

EBS LAN

Издательством "Лань" предоставлен бесплатный доступ к коллекции «Технологии пищевых производств» на период действия основной подписки (контракта) до 22 мая 2019 года.