Закончился городской этап XXVI республиканской гражданско-патриотической акции «Во славу Отечества».

Мероприятие проводилось в соответствии с муниципальной подпрограммой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования "Город Ижевск"». Организаторами выступили Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации г. Ижевска, Управление образования Администрации г. Ижевска, МБОУ ДО «Центр подростковых клубов «Пульс», МБУ ДО «ПерспективаПро», МБО ДО «Центр клубов «Мегаполис» и другие учреждения дополнительного образования г. Ижевска.

2 3

Наши студенты достойно представили академию. В возрастной категории 18–20 лет они заняли первые места в трех конкурсах. В конкурсе военного плаката «Героям Великой Победы – Слава!» лучшей была признана работа Анастасии Мордвиновой (124 гр.), в конкурсе фоторабот на тему «Память сердца» I место заняла работа Анны Логиновой (124 гр.), конкурс сочинений на тему «Мы помним подвиги Героев» выиграла Дарья Волоскова (121 гр.). Еще одно сочинение, подготовленное Анастасией Трефиловой (222 гр.), получило III место. Все работы, выполненные студентами нашей академии, имели военную тематику и были посвящены предстоящему 75-летнему юбилею Победы.

4 1

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Управление по молодежной политике и коммуникациям, кафедра отечественной истории, социологии и политологии