26 апреля в ФГБОУ ВО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошла очередная встреча литературного объединения «Прикосновение».

На неё пригласили и студентов УдГАУ — участников литературно-поэтического кружка «Вдохновение».

Студенты представили свои авторские стихотворения, а также исполнили бардовские песни.
Компетентные зрители и приглашенные гости из Союза писателей и общественной организации «Трудовая доблесть России» высоко оценили талантливые стихи наших студентов.
Им предложили опубликовать свои произведения в альманахе ЛИТО «Прикосновение».

Со своими стихами выступали:
— Мокей Клабуков, 2 курс факультета энергетики и электрификации, гр. 42121.
— Даниил Цыгвинцев, 4 курс зооинженерного факультета, гр. 22101. Он исполнил авторские песни.
— Максим Дьяков, аспирант 1 курса экономического факультета.

Пожелаем молодым талантливым поэтам неиссякаемого потока вдохновения, верных почитателей их талантов, чтобы каждый день дарил прекрасные идеи и воодушевлял на творчество.

Руководитель литературно-поэтического кружка «Вдохновение» Наталья Атнабаева, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков,

Встреча литературного объединения «Прикосновение» проходила в рамках Фестиваля Союза писателей УР «90 лет служим отечеству».