25 апреля отмечаем юбилей экономического факультета УдГАУ.

40 лет — это 10 поколений выпускников.
40 лет — это самые востребованные специалисты, работающие на предприятиях республики и страны.
40 лет — это 6 профессоров, 35 кандидатов экономических, с.-х. и педагогических наук.

Ректор Андрей Брацихин поздравил с днём рождения профессорско-преподавательский состав, студентов нынешних и прошлых лет:
«Экономический факультет активно разивается и уверенно смотрит в будущее. Это сплочённая дружная семья, где всегда помогут и подскажут, поддержат и научат.
Желаю факультету новых побед и достижений. А нашим студентам — с честью нести звание выпускника экономического факультета».

Михал Юдин, министр сельского хозяйства и продовольствие УР, пожелал факультету активных студентов, которые в ближайшем будущем пополнять ряды профессионалов в экономической сфере.

Выпускники прошлых лет поздравили свой родной факультет с юбилеем.
Среди них — наш партнёр Александр Чураков, директор регионального филиала Россельхозбанка.
Александр Николаевич заметил, что в банке больше половины сотрудников — выпускники экономического факультета УдГАУ.
Он вспомнил: когда выбирал вуз для второго высшего, старшие коллеги уверенно сказали: «Не раздумывай, выбирай этот. Он самый лучший».

Поздравляем экономический факультет с юбилеем.
Пусть он и впредь выпускает первоклассных специалистов и продолжает играть ведущую роль в экономическом образовании.

Все фотографии мероприятия — в альбоме сообщества ВК.