Студенты агрономического факультета доложили о своих научных исследованиях на Всероссийском конкурсе «Почва – жизнь!».

Ренат Субаев, 2 курс.
Научный руководитель – Алексей Дмитриев, доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии.
Константин Емельянов, 4 курс.
Научный руководитель – Алина Карпова, доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии.

6q7HKD791p0  19AxWxZx93E

Тема Константина Емельянова «Влияние длительного применения систем удобрения на биологическую активность дерново-среднеподзолистой среднесуглинистой почвы» была особо оценена членами жюри.

Пожелаем исследователям внедрения полученных результатов в АПК.

Партнёрами конкурса выступили ведущие научные и производственные центры:
Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева – Филиал ФГБНУ ФИЦ «Почвенный институт им. В.В. Докучаева»,
Некоммерческое Партнерство «Национальное движение сберегающего земледелия»,
Общероссийская общественная организация по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество»,
«Межрегиональная общественная организация Общество почвоведов имени В. В. Докучаева».