На днях состоялась экскурсия в учебный ботанический саду УдГУ с группой курса «Ландшафтный дизайн».

«Весенняя, зеленая и яркая экскурсия. Нам очень подробно рассказали о особенностях растений и названиях. Мы увидели один из видов кактусов, который уже скоро зацветет», — рассказала нам Анна Кочнева, декан лесохозяйственного факультета.

Приглашаем вас тоже постигнуть искусство ланшафтного дизайна в УдГАУ.
Всего за полгода вы получите диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.
Мы научим вас работать с благоустройством индивидуальной застройки: зонирование, озеленение, подбор растений, работа в специализированной программе, поездки на экскурсии и многое другое.

Обучение следующей группы будет с 15 ноября 2024 года по 30 мая 2025 года. Занятия проходят два раза в неделю (вторник и четверг) с 18:00 до 21:00.
По вопросам можно писать в на почту dles@udsau.ru.