Гости УдГАУ уверены в обратном: сегодня молодёжь именно та!

28 февраля в УдГАУ был День молодёжной политики. Студентам показали, что возможности есть повсюду.

На выставке-ярмарке они познакомились с актуальными направлениями молодёжной политики:

• Форумы и гранты;
  • Молодёжное предпринимательство;
  • Студенческие и патриотические клубы;
  • Творчество.

Со студентами в неформальной обстановке пообщался руководитель Агентства молодёжной политики УР Алексей Выстребов.
Он рассказал об интересных, но неочевидных возможностях профессионального роста и развития. Обсудил вопросы, волнующие молодых людей.
«Очень интересные ребята Было много глубоких вопросов. Мы немного ушли от темы про возможности и перешли в область человеческих взаимоотношений и ценностных ориентиров. Не бывает плохой молодёжи — бывает отсутствие взаимопонимания с ними», — подвёл итоги общения со студентами.

Возможности есть повсюду — главная идея этого дня.

Все фотографии мероприятия — в альбоме сообщества ВК.