Студенты 4-го курса факультета энергетики и электрификации побывали в гостях у ООО «ЭТЗ "ЭНЕРГОРЕГИОН"».

Сотрудники Максим Ленточкин и Дмитрий Бабинцев рассказали и показали ребятам весь процесс производства, чтобы студенты имели полное представление о деятельности компании.

Ребята активно задавали вопросы о предприятии, интересовались выпускаемой продукцией и возможностью трудоустройства после окончания университета.

Компания «ЭТЗ "ЭНЕРГОРЕГИОН"» — одна из основных производителей оборудования в Приволжском и Уральском федеральных округах.
Она выпускает оборудование с учетом потребностей заказчиков, специфики отрасли, климатических и технических условий работы.

Во время экскурсии студентов сопровождали преподаватели кафедры электротехники, электроборудования и электроснабжения:
— Лариса Пантелеева, к.т.н., доцент, зав. кафедрой;
— Петр Покоев, ст. преподаватель;
— Дмитрий Русских, ассистент.