Миллион улыбок и уйма позитива — с таким настроением уезжали из университета ребята Люкской средней школы Балезинского района.

«Наша встреча оказалась очень полезной и увлекательной. Мы с удовольствием слушали преподавателей, которые интересно рассказывали об экспонатах в музеях университета», — школьники были в восторге от всего увиденного.

Ответственный секретарь приемной комиссии Антон Астраханцев подробно рассказал ребятам об условиях приёма и преимуществах обучения в УдГАУ.

«Всё очень понравилось. Мы благодарны зооинженерному и факультету ветеринарной медицины за столь увлекательную и познавательную встречу. Возможно, наши ребята станут вашими студентами. Желаем вам творческих успехов, процветания и новых абитуриентов! СПАСИБО!», — а это уже отзывы учителей Люкской школы.