17 февраля студенты и преподаватели Удмуртского ГАУ встретились с депутатами Государственной Думы РФ.

Сельское хозяйство, политика, образование и нравственные ценности – это далеко не все вопросы, которые обсуждались на этой очень искренней встрече.
Каждый из гостей поделился своим взглядом на будущее образования, рассказал о поддержке молодёжи — это проекты и инициативы, которые обсуждаются сегодня в Госдуме России.
Участники также обсудили профессиональные и человеческие качества, которыми должен обладать гражданин России.

В конце Андрей Брацихин, ректор УдГАУ, подытожил результаты встречи:

• Россия — это мы;
  • Любая трудность от незнания, а значит – всегда преодолима;
  • Именно любовь спасёт мир;
  • Наше будущее в наших же руках;
  • А самая вкусная сметана и творог в Удмуртии!

Приглашённые гости на встрече:
— Олег Гарин, политический и общественный деятель, депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ;
— Нурбаганд Нурбагандов, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по просвещению;
— Сергей Бурлаков, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по физической культуре и спорту.

Текст и фото Арина Лебедь — студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины.