Подходит к завершению визит делегации УдГАУ в Кыргызский национальный аграрный университет (КНАУ).

Итог встречи — подписан Договор о реализации образовательной программы магистратуры в области агроинженерии.

Обучение студентов начнётся уже в этом году. В результате сотрудничества вузов ребята получат двойные дипломы — Удмуртского и Кыргызского аграрных университетов.

R2SIrkyKfpA

Во время визита наших делегатов познакомились с факультетами КНАУ, научными направлениями и лабораториями. Участники мероприятия обозначили новые направления для сотрудничества в области образовательной и научно-исследовательской деятельности.

E5CrCz0DroY

Состав делегации УдГАУ:
— Сергей Коконов, проректор по научной работе и стратегическому развитию;
— Олег Котлячков, начальник управления учебно-методической работы и качества образовательной деятельности;
— Ренат Шакиров, декан инженерного факультета.