16 января состоялось очередное заседание Учёного совета.

Основными темами для обсуждения стали:

Вручение благодарственных писем за реализацию проекта «Школа Фермера». Благодарности получили:
— Александр Ленточкин, заведующий кафедрой плодоовощеводства и защиты растений, доктор с.-х. наук, профессор;
— Елена Лекомцева, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии;
— Сергей Уваров, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, к.и.н., доцент;
— Анна Филиппова, специалист по учебно-методической работе отдела продвижения и документально-методического обеспечения ИДО;
— Марина Турова, специалист по учебно-методической работе отдела продвижения и документально-методического обеспечения ИДО;
— Светлана Лопатина, начальник отдела продвижения и документационно-методического обеспечения ИДО.

Вручение почётной грамоты за активное содействие Главному управлению по государственному надзору УР Юрию Корепанову, старшему преподавателю кафедры эксплуатации и ремонта машин.

Отчет по реализации плана работы управления по воспитательной работе и молодёжной политике за 2023 год и утверждение плана на 2024 год.
Слушали: Наталью Зюзикову, начальника управления по воспитательной работе и молодёжной политике.

Внесение изменений в Правила приёма на 2024 — 2025 гг. (с учетом доведённых Приказом МОН РФ №1279 от 29.12.2023 г. КЦП по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры).
Слушали: Антона Астраханцева, ответственного секретарь приёмной комиссии и Татьяну Рябову, начальника отдела аспирантуры.

Также на заседании состоялось голосование и назначение на должности.
Все фотографии — в альбоме сообщества ВК.