Подвели итоги XVIII Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование», посвященный Году педагога и наставника и десятилетию науки и технологий.

Коллективу авторов преподавателей Удмуртского ГАУ вручили Диплом I степени за монографию «Цифровизация и управление стадом крупного рогатого скота на комплексах по производству молока»:
— Михаил Кудрин, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры частного животноводства;
— Артём Шкляев, кандидат технических наук, доцент кафедры теоретической механики и сопротивление материалов;
— Александр Костин, кандидат технических наук, доцент кафедры теоретической механики и сопротивление материалов;
— Олег Федоров, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой эксплуатации и ремонта машин;
— Данил Ефимов, зоотехник ООО «Русская Нива» Сарапульского района.

Также Диплом I степени вручили Михаилу Кудрину за монографию «Инновационные технологии в молочном скотоводстве».

Конкурс состоялся при сотрудничестве АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», Вятского государственного агротехнологического университета, департамента непрерывного образования и Историко-культурного молодёжного научного общества «Самобытная Вятка».

Диплом12