7 декабря на базе УдГАУ состоялся очередной семинар-практикум «Точка роста» для учителей биологии центров естественно-научной направленности.

Тема семинара: «От точки роста — к будущей профессии: возможности использования цифрового оборудования центров «Точка роста» для выполнения школьниками исследовательских работ в АГРОсфере».

Ректор Андрей Брацихин приветствовал участников семинара и заверил: университет всегда открыт для партнёрства.
Андрей Александрович отметил, что университет всегда рад видеть выпускников сельских школ среди студентов УдГАУ.

Также с приветственным словом к участникам семинара обратилась Ирина Кузнецова, проректор по проектной деятельности Института развития образования, заместитель руководителя
ведомственного проектного офиса Министерства образования и науки Удмуртии и пожелала педагогам успешной работы.

Участники посетили мастер-классы университета, где они познакомились с учебными возможностями вуза.

Все фотографии мероприятия — в альбоме сообщества ВК.