На днях со студентами факультета ветеринарной медицины состоялся «Разговор с работодателем».

Во время общения представители ветеринарных служб рассказали ребятам о своём опыте в этой профессии. Также поделились планами на будущее: какие задачи предстоит решать будущим выпускникам.

Участники заинтересовались условиями работы, свободными вакансиями и уровнем материально-технического обеспечения учреждений.

Старшекурсники порадовали потенциальных работодателей уровнем знаний: ответили правильно почти на все вопросы о заразных и особо опасных болезнях и мерах их профилактики

Со студентами общались:
— Анна Коновалова, руководитель Воткинской межрайСББЖ;
— Ольга Трудолюбова, начальник Управления биологической безопасности, мониторинга, экспортно-импортных операций Главного управления ветеринарии УР.