11 ноября на всех факультетах УдГАУ встречались с родителями первокурсников.

Расскажем, как это было, на примере факультета ветеринарной медицины.

Во-первых, состоялось знакомство с преподавателями университета. Родителей познакомили с планом зачётов и экзаменов в зимнюю сессию. Рассказали об успехах ребят и где нужно подтянуть в учёбе.

Во-вторых, сообщили о спортивно-развлекательных мероприятиях: какие уже состоялись, к чему сейчас готовятся студенты и что будет дальше.

В-третьих, у родителей была возможность задать вопросы лично декану и его заместителям, преподавателям. Конечно, в первую очередь, они интересовались успеваемостью ребёнка.

Словом, родителям показали, что их дети в надёжных руках: есть кураторы групп, старосты и их заместители, а также замечательный актив факультета. А самое главное — преподаватели, которые всегда помогут и не оставят с неприятностями один на один.