Активная работа Детского профориентационного центра аграрной направленности «Мой удивительный мир АГРО» продолжается.

Вот первые отзывы учителей и взрослых — сопровождающих.
СОШ № 76, г. Ижевск: «Буду в школе рекомендовать эти мастер-классы. Молодцы, что такую базу выстроили и даёте возможность проходить профессиональные пробы самостоятельно».

Группа из Алнашского района: «Действительно, это было здорово! Ребята готовы ещё раз съездить! Им захотелось даже поступать в аграрный университет. Всё очень хорошо, интересный, насыщенный день! Детям очень понравилось! + сухой паек+ имбирный пряник.
А руководитель проекта Любовь Родионовна просто влюбила в себя! Милая, обходительная, очень приветливая и заботливая! Огромная благодарность ей и её команде от нашего района».

СОШ № 74, г. Ижевск: «Благодаря этому проекту слово «экскурсия» больше не ассоциируется у ребят с чем-то скучным, а наоборот, предстает суперпознавательным и интересным!»

Напоминаем, что благодаря гранту УдГАУ приглашает школьников из разных районов Удмуртии. И они приезжают к нам на экскурсии и мастер-классы, которые организует Центр образования и профориентации Juniorskills Института дополнительного образования.