16 октября в УдГАУ состоялось открытие учебного проектория, созданного при поддержке ООО «КОМОС ГРУПП».

Проекторий — это пространство-трансформер. Оно легко превращается из лекционной аудитории в площадку по решению проектных задач и рабочих кейсов предприятия. Здесь предусмотрено всё, чтобы получать консультации экспертов университета и КОМОС ГРУПП как очно, так и дистанционно.

Ректор Андрей Брацихин обратился к студентам:
«Мы надеемся, что проекторий наполнится вашими замыслами и творческими идеями. Лекции, обсуждения за круглым столом, онлайн-трансляции с предприятий из соседних республик — команды студентов могут решать здесь конкретные задачи предприятий».

Ирина Ившина, начальник отдела оценки, обучения и развития персонала ООО «ЦЕС – КОМОС», поддержала:
«Мы надеемся, что это помещение наполнится творческой жизнью. Совместный проект «KOMOС PROfuture» помогает студентам университета раскрыть, показать себя и войти в профессию. Наш проект – это про ваше будущее. И создавать его будем здесь вместе».

Фото мероприятия – в альбоме сообщества ВК.