С 15 по 20 августа в Московской области проходила 4 смена образовательного форума «Территория смыслов», в которой принял участие Андрей Леонтьев, студент 4 курса экономического факультета УдГАУ.

Работа смены была посвящена моделированию системы государственной службы. К участию в сообществе приглашали политиков, управленцев, представителей органов власти и правоохранительных структур. Участники сообщества определяли роль государства в современных условиях и разработали новую методику повышения престижа государственной службы.

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов из самых разных отраслей.

«Территория Смыслов - безусловно, одно из важнейших молодёжных событий в году. Я принимал участие в смене «Служить», посвященной моделированию системы государственной службы.

Поделиться своим опытом приехали опытнейшие государственные деятели - губернаторы, федеральные министры, мэры, лидеры партий.
Эксперты помогли участникам разработать проекты, многие из которых будут в дальнейшем развиваться и получать государственную поддержку.

За время форума я со своей командой стал настоящей семьей, бессонные ночи за разработкой проектов не прошли даром. Со многими сейчас поддерживаем тесную связь. Такие форумы очень нужны, они помогают наладить продуктивное взаимодействие работников государственной и политической сферы, вместе найти оптимальное решение общих проблем.

Отдельно стоит отметить саму площадку. Условия в Мастерской Сенеж на высшем уровне, всё таки территория принадлежит Администрации президента. Одно только питание чего стоит», – рассказал о своих впечатлениях Андрей.