Устройся на стажировку и получи квартиру! Именно такую программу для начинающих специалистов предлагает агрохолдинг Белая Дача.

Другие выгодные условия стажировки и подборку вакансий вы найдете на платформе Я в Агро.

Приз за самый интересный вопрос, за креативный контент или за название программы стажировки готовы вручить представители агрокомпаний Белая Дача и Август. Подробности здесь.

28 сентября в 17:00 Клуб амбассадоров открывает новый этап работы! Что там будет? Стажировки, конкурсы от компаний, вручение призов за заработанные баллы каждый месяц!

А еще вас ожидает распределение по трекам в тех направлениях, которые интересны: агрономия, инженерия, зоотехния, и другим! Подробности в сообществе ВК.