20 сентября состоялась встреча лесохозяйственного, экономического и инженерного факультетов Удмуртского ГАУ с представителями Увадрев-Холдинг.

Любовь Коротаева, начальник отдела кадров, рассказала про трудоустройство студентов во время практики, а также после выпуска из университета.

Николай Орлов, заместитель начальника управления лесозаготовок и выпускник УдГАУ, рассказал о востребованных вакансиях на предприятии: инженер, мастер леса, мастер лесного хозяйства.

Константин Одинцов, начальник управления лесопиления и деревообработки, познакомил ребят с принципом работы на производстве.

Евгения Волкова, начальник планово-экономического отдела, сообщила о нюансах работы экономистов в компании.

После презентации студенты задавали интересующие вопросы представителям предприятия. Самые активные ребята получили памятные призы.

Текст Дарья Дементьева – студентка 3 курса лесохозяйственного факультета;
Фото Кирилл Селезнев – студент 4 курса экономического факультета.