В УдГАУ в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» студенты и преподаватели принимали участие в конкурсах, флешмобах, соревнованиях и сдаче норм ГТО.

Для них были организованы викторины, походы, экскурсии и мастер-классы с приглашением известных спортсменов и ветеранов спорта.

Этот день – особый для наших студентов, преподавателей, тренеров и наставников. Поздравляем всех с праздником! Желаем энергии, успеха, оптимизма и победы во всех начинаниях!
___
* Во многих странах студенческие фестивали, соревнования и культурные мероприятия стали традиционной частью календаря каждого учебного года. И наша страна не является исключением. Студенты со всей страны активно участвуют в разнообразных мероприятиях, которые способствуют их развитию и позволяют проявить свои таланты.