15 сентября на лесохозяйственном факультете УдГАУ состоялось торжественное открытие учебной аудитории, созданной при поддержке ООО «Увадрев-Холдинг».

Ректор Андрей Брацихин показал, какие перспективы обучения открываются в новом простанстве:
«Вместе с нашими индустриальными партнёрами ребята будут заниматься проектной деятельностью: изучать основные процессы лесопереработки и мероприятия по восстановлению лесов.
Благодаря исследовательской деятельности появится много идей, которые могут реализоваться на реальном производстве».

Сергей Останин, директор по производству ООО «Увадрев-Холдинг» поддержал:
«Мы с удовольствием подхватили инициативу университета, потому что наше руководство уверено: здесь обучают достойных специалистов лесной отрасли — и это наша подрастающая смена.
А мы со своей стороны, готовы делиться опытом и поддерживать инновационные идеи ребят».

Николай Орлов, зам. начальника управления лесозаготовок по лесному хозяйству ООО «Увадрев-Холдинг», в прошлом студент нашего вуза, рассказал, что на предприятии работает много выпускников УдГАУ — это знак качества профессиональной подготовки.

В добрый путь! Желаем реализации успешных идей и много-много совместных проектов!

Ещё больше фото мероприятия — в альбоме сообщества ВК.