14 сентября в университете состоялось открытие КИОСКА — креативного инициативного общедоступного студенческого кооператива.

На открытии ректор Андрей Брацихин вместе с Марией Князевой, командиром Штаба СО УдГАУ, поздравили студентов и организаторов проекта с успешным завершением обустройства мультиформатного пространства.

У КИОСКа большие планы:

• Встречи отрядов;
  • Совещания с руководством регионального Штаба студенческих отрядов;
  • Коворкинги;
  • Мастер-классы, творческие мероприятия, киновечера и многое-многое другое.

После торжественной части началась развлекательная программа — организаторы подготовили классные конкурсы, в которых ребята проявили свою сообразительность и креативность.

Поздравляем команду КИОСКа с долгожданным открытием! Желаем успехов в будущих планах и надеемся, что это пространство станет источником вдохновения и радости для всех студентов.

Проект реализовался при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи — Росмолодёжь.

Текст Арина Лебедь — студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины;
Фото Татьяна Буркова — студентка экономического факультета.