11 сентября Николай Мельников, начальник службы безопасности УдГАУ, рассказал о терроризме на встрече со студентами экономического факультета.

Николай Николаевич рассмотрел основные причины террористических актов, характеристики террористов и их методы действий.

Он также поделился советами, как обеспечить личную безопасность и что делать, если окажетесь в зоне возможной опасности.
Важно быть внимательным к своему окружению, уметь распознавать подозрительные объекты или поведение людей. Необходимо знать, как незаметно покинуть опасную зону и сообщить о происходящем властям.

Терроризм — серьезная проблема в нашем современном мире, поэтому понимание его основных методов предотвращения поможет защитить себя и окружающих.

Фото и текст Кирилл Селезнев — студент 4 курса экономического факультета.