Пока студенты отдыхали на каникулах, преподаватели УдГАУ учились.

Мария Князева, доцент кафедры анатомии и физиологии факультета ветеринарной медицины, прошла обучение по образовательной программе «Голос поколения. Преподаватели» в центре знаний «Машук» (г. Пятигорск).

«В течение четырех дней мы с коллегами из разных регионов России изучали особенности воспитательной работы в вузе. А также обсуждали, как привлекать студентов к волонтёрским, просветительским, патриотическим и многим другим проектам.
Интересно было участвовать в познавательной интеллектуальной игре, а также в клубах по интересам, где мы обсуждали абсолютно разные темы: от путешествий до молодёжных сообществ.
Приятно, что организаторы позаботились и о нашем душевном равновесии: мы не только учились, но и отдыхали — прекрасные виды на г. Бештау этому способствовали», — рассказала об итогах обучения Мария Владимровна.

Программа «Голос поколения. Преподаватели» реализуется Министерством образования и науки России и Федеральным агенством по делам молодёжи «Росмолодёжь».