Студенты УдГАУ делятся своими впечатлениями о летней практике.

«Свою первую практику я проходила в СХПК — колхозе имени Мичурина Вавожского района.

Племзавод – признанный лидер агропромышленного комплекса республики. Бывший и нынешний руководители этого хозяйства являются выпускниками нашего вуза. Я без сомнений выбрала это место для практики, так как была полностью уверена в знаниях и опыте специалистов колхоза.

Я учусь по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», поэтому большую часть своего времени проводила в бухгалтерии.
Во время практики мне хотелось углубить и закрепить знания, полученные во время учёбы. Все поставленные цели выполнила в полном объёме.

В следующем году надеюсь вернуться в колхоз имени Мичурина, чтобы вновь провести лето с пользой».

Текст и фото Татьяна Буркова – студентка 2 курса экономического факультета.