Добрянка — это уникальный музей живых ремёсел, который привлекает любителей сельского туризма. Находится он неподалеку от железнодорожной станции Болгуры.

Здесь посетители попадают в атмосферу традиционного быта и ремесленного мастерства русского народа.

Организаторы УдГАУ уверены, что участники образовательного форума «МойАгротУР» найдут в Добрянке множество увлекательных мест и артефактов, которые позволят им расширить свои знания, погрузиться в настоящую русскую культуру и побывать на оленьей ферме, расположенной на территории комплекса.

Больше можете узнать в группе ВКонтакте МойАгротУР - образовательный форум

Напомним, проект реализуется УдГАУ при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Тоже хотите заняться агротуризмом? В новом наборе «Школы фермера» одно из направлений обучения — агротуризм. Подать заяку на участие вы можете уже сейчас. Подробная информация о проекте — в сообществе ВК.