Российский союз сельской молодёжи (РССМ) запустил конкурс лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи «Добрые дела родного села».

Участники — активные представители сельской молодёжи в возрасте 14 — 35 лет.

На первом этапе конкурса нужно написать эссе на тему «Село в моём сердце»: рассказать о своей общественной деятельности, выделить главные достижения, объяснить, почему вы считаете себя действительно лидером села и ответить на вопрос: как сделать родное село лучше.

Эссе вместе с портфолио из благодарностей и рекомендательных писем прикрепляете к анкете участника проекта и отправляете на проверку профессиональным экспертам.

По итогам конкурса жюри определит как минимум 50 победителей, которые получат дипломы и ценные призы. Их проекты будут опубликованы в брошюре лучших социальных практик на селе на сайте Российского союза сельской молодёжи.

Анкеты и работы принимаются до 14 ноября 2023 года. Итоги будут объявлены 26 декабря.
Заходите по ссылке и участвуйте. 

Российский союз сельской молодёжи представляет интересы сельской молодёжи на всероссийском уровне. Активисты союза – это более 60 тысяч человек в 80 субъектах РФ, которые ежедневно вовлекают сельскую молодежь в модернизацию агропромышленного комплекса и повышение качества жизни сельского населения.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).