Тематические площадки, новые знакомства, путешествия, карьерное развитие и реальные заказы для участников от отраслевых лидеров, госкорпораций и органов власти.

Вы еще успеваете подать заявку на эти форумы, но нужно поторопиться:

• IT-форум «ФИЧА» – для представителей IT-сообщества (до 9 июля).
  • Форум рабочей молодежи – для членов молодежных объединений и кадрового резерва компаний (до 17 июля).
  • «БерегА» – для студентов учреждений среднего профессионального образования (до 21 июля).
  •  Форум социального призвания – для работников социальной сферы (до 25 июля).
  • «На волне» – для проявляющих интерес к креативным индустриями и игрофикации (до 10 августа).
  • Форум молодых предпринимателей (до 13 августа).
  • «Территория смыслов»:
    — На смену «Творить» – для молодых искусствоведов, культурологов, блогеров и представителей современной индустрии развлечений и досуга (до 9 июля).
    — На смену «Служить» – для политиков, управленцев, представителей органов власти и правоохранительных структур (до 14 июля).
    — На смену «Учить» – для преподавателей, проректоров по воспитательной работе, советников директоров школ, а также представителей частного образования (до 19 июля).
    — На смену «Открывать» – для сотрудников госкорпораций, предпринимателей, IT-специалистов, технологов и изобретателей, научных сотрудников (до 24 июля).

Используйте эту уникальную возможность.

Еще больше форумов на платформе Росмолодёжь.События.