В Республике Татарстан прошел юбилейный Х Открытый чемпионат России по пахоте.

Удмуртский ГАУ в этом году представляли студенты инженерного факультета Софья Антонова и Вячеслав Егоров.

Борьба была серьёзная!

В юбилейном чемпионате участвовали 65 механизаторов из 37 регионов России, а также из Республики Беларусь, Казахстана и Кыргызстана. 2 тракториста приехали даже из Ирана! Средний возраст участников чемпионата 40 лет, при этом самому младшему 19.

Соревнования проходили в два этапа:
«Пахота» – задача участников вспахать поле размером 100 на 24 м.
«Трактор-шоу» – участники должны преодолеть сложную траекторию и не потерять груз.
Всё это выполнялось на скорость!

Итоги: Софья заняла 14 место, Вячеслав на 39 месте – молодцы! Им пришлось побороться с «зубрами» своего дела, и ребята справились с задачей достойно!

Поздравляем и желаем удачного выступления 22 июля на фестивале по Тракторному биатлону в Воткинском районе Удмуртии!

Отдельное спасибо нашим Партнёрам, которые помогли ребятам принять участие в чемпионате!
ООО «СТАНДАРТ АГРО»
ООО «Агросистемы»
Интернет-зоомагазин КОРМОМАРКЕТ

Трактор 2

P.S. Интересный факт! Софья вновь получила звание «Королева плуга» среди девушек. Напомним, что первый раз этим званием её наградили в прошлом году на 9-м Открытом чемпионате России по пахоте в Ленинградской области.

ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ...