Студенты лесохозяйственного факультета на практике времени зря не теряют, а попутно проходят тренинг «Yes I Can» (Да, я могу).

«Нам рассказали, как себя вести в работе с гостями отеля: выполнять их пожелания, следуя философии обслуживания «Yes I Can».
Во время тренинга мы вставали на место гостя или работника отеля. Разыгрывали ситуации, в которых нужно было выслушать гостя и правильно решить возникшую проблему.
Да, мы сделаем все возможное, чтобы гость остался доволен и с радостью вернулся сюда вновь», — поделился с нами Андрей Куншин, боец студенческого отряда «Гризли».

Напомним, студенты лесохозяйственного факультета проходят практику в Краснодарском крае, поселке Сириус. Ребята наслаждаются своей новой работой, осваивают навыки по озеленению и благоустройству территории.