Подвели итоги Международного конкурса исследовательский работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области педагогики и психологии «Соединение граней».

Номинация «Научно-исследовательский инсайт»
2 место получил проект «Квалиметрия как инструмент разрешения противоречий в современном образовании»:
Яна Зорина, магистрант инженерного факультета;
Ольга Малахова, кандидат философских наук, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
Ирина Русских, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и физики.

3 место признание получила работа «Роль диагностики самооценки психических состояний студентов младших курсов аграрного университета»:
София Зайцева, студентка 2-го курса лесохозяйственного факультета;
Проект также стал лауреатом 1 степени в номинации «Лучщая исследовательская работа с практической новизной».

Всего на конкурс были заявлено 198 работ из России и ближнего зарубежья.

Поздравляем Яну Львовну, Софию Алексеевну, Ирину Таировну и Ольгу Николаевну с наградами!