26 апреля в экспозиционно-выставочном зале УдГАУ состоялась экскурсия «Люди труда».

Студентам и гостям университета о своем многолетнем опыте работы в вузе рассказал один из ветеранов инженерного факультета — Рудольф Иванович Останин. Кстати, на выставке многие документы по факультету предоставлены именно им.

Также на мероприятии присутствовали бывшие студенты и преподаватели Удмуртского ГАУ, которые поделились своими историями об учебе и работе в университете.

Выставка организована в честь празднования 80-летия УдГАУ.

Организаторы:
Людмила Смирнова, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук;
Лев Лебедев, профессор кафедры теоретической механики и сопротивления материалов;
Алексей Иванов, заведующий кафедрой теоретической механики и сопротивления материалов, к.т.н., доцент.

Фото мероприятия в альбоме сообщества ВК