Итоги VII Международного конкурса «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности»!

Подведены итоги VII Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности» организованного Вологодской государственной молочнохозяйственной академией имени Н.В. Верещагина.

Конкурс проходил в три этапа с января 2023 г. по март 2023 г., проводился в целях стимулирования научно-исследовательской работы студентов, создания условий для раскрытия их творческих способностей, повышения интереса студентов к избранной профессии. В конкурсе участвовали студенты бакалавриата и магистратуры, получающие образование в сфере экономики, финансов и управления или в смежных сферах.

8 студентов экономического факультета УдГАУ получили сертификаты, а их руководители благодарственные письма:

- Екатерина Рубцова, ГМУ 2 курс, маг-а;
- Софья Пыжьянова, группа 531;
- Алина Мекешкина, группа 531;
- Екатерина Ларионова, группа 541;
- Екатерина Вертеева, группа 541;
- Анна Малахова, группа 531;
- Полина Семакина, группа 531;
- Альбина Ахатова, группа 532.

Награда3Награда4Награда5

Награда6Награда7Награда8

🥈Альбина Ахатова получила Диплом III степени за проект «Инновационные подходы в системе управления деятельностью сельскохозяйственного предприятий».

Награда2

Научные руководители:
👉Ольга Абашева - доцент кафедры менеджмента и права, кандидат экономических наук;
👉Светлана Доронина - старший преподаватель кафедры экономики АПК.