УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 105-летию кафедры растениеводства «Инновационные технологии производства продукции растениеводства».

Конференция состоится 28 марта 2024 года.

Форма участия в работе конференции: очная, заочная, дистанционная.

Публикация статей бесплатная, при условии положительного внутреннего рецензирования и соблюдения требований к оформлению и оригинальности.

Язык конференции: русский.
Материалы конференции будут размещены на сайте eLIBRARY.RU, в системе Российского индекса научного цитирования – РИНЦ. Сборнику будут присвоены ISBN, УДК, ББК.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Инновационные технологии возделывания полевых и луговых культур.
2. Биология, селекция, семеноводство и биотехнология сельскохозяйственных растений.
3. Вопросы земледелия, агрохимии и почвоведения.
4. Хранение и переработка продукции растениеводства.

Контактное лицо
Образцов Владимир Николаевич, заведующий кафедрой растениеводства ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ
Тел.: +7 (473) 253-76-93 (доб. 1206)
е-mail.ru: plant@agronomy.vsau.ru

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ
Желающие принять участие в работе конференции должны выслать до 25 марта 2024 г. включительно на электронную почту адрес электронной почты следующие материалы:
а) статью в электронном виде, оформленную в соответствии с требованиями, (минимальный объем статьи – 5 страниц, включая список литературы (число источников рассчитывается исходя из количества не более 1-2 единиц на каждую страницу объема, самоцитирование не более 20%), максимальный – 6 страниц (при превышении объема 6 страниц каждая полная и неполная страница оплачивается в сумме 100 руб.), в тексте статьи не более 1-2 рисунков и не более 1-2 таблиц, не превышающих в общей сумме 1-2 страницы документа;
б) заявку на участие в конференции по образцу, который представлен ниже.
в) справку о проверке заимствований или отчет системы Антиплагиат.вуз.
г) копию банковской квитанции об оплате превышенного объема, сборника и сертификата (при необходимости).

Каждый файл именуется следующим образом:
Иванов А.В._Статья, Иванов А.В._Заявка, Иванов А.В._оплата, Иванов А.В._антиплагиат.

Все материалы отправлять одним письмом.
При получении материалов Оргкомитет проводит их рецензирование и в течение 10 рабочих дней направляет на электронный адрес автора письмо с подтверждением принятия материалов либо с указанием необходимых поправок.
Оргкомитет оставляет за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не имеющих достаточной научной новизны.
Оргкомитет вправе отказать в публикации статьи без продолжения переписки.

Контактная информация

Адрес: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ – факультет агрономии, агрохимии и экологии; кафедра растениеводства тел. 253-76-93 (доб. 1206)
По всем организационным вопросам обращайтесь к Образцову В.Н., заведующему кафедрой растениеводства ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ.

Информационное письмо