Наши адреса

426069 г. Ижевск, ул. Студенческая, 11, каб. 402

427007, с. Первомайский, ул. Ленина, 11 "а", каб. 103.

+7 (3416) 529-667, 529-531, 59-39-13, 8-904-275-37-48

otdel-fpk@mail.ru; oppk@izhgsha.ru; oppk593913@mail.ru

ПН.-ПТ. с 8.30 до 16.00 (перерыв 12:00 - 12:30);

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

В условиях экономико-правовых преобразований и внедрения новых образцов техники и технологий в производство, целенаправленное и планомерное формирование готовности работников качественно выполнять профессиональную деятельность является одной из главных задач при организации дополнительного профессионального образования.

Порядок и условия реализации образовательных программ устанавливаются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, иными нормативно-правовыми актами.

Деятельность дополнительного образования направлена на формирование у специалистов высокого профессионализма, современного экономического мышления, умения работать в условиях рыночных отношений.

Дополнительные образовательные программы помогают специалистам повысить свой профессиональный уровень. На лекциях и семинарах освещаются наиболее актуальные темы, слушатели получают квалифицированную консультацию, возможность обменяться опытом со своими коллегами, установить деловые отношения с новыми партнерами. Учебный процесс на факультете осуществляется в соответствии с годовым календарным учебным графиком. Учебные занятия проводятся по учебно-тематическим планам и программам, согласованными с заказчиком. Обучение ведется по очной, очно-заочной и заочной формам обучения в соответствии с учебным графиком и расписанием занятий на каждый день. Информационное и консультационное обслуживание осуществляется путем проведения консультаций в процессе обучения в условиях производства, а также организацией семинаров и конференций.

К услугам слушателей – опытный профессорско-преподавательский состав, современные технологии обучения, уютные аудитории и лаборатории, оснащенные новейшим оборудованием, компьютерные классы.

Во время обучения все слушатели обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов, общежитием. По окончании обучения слушателям выдаются документы государственного образца (дипломы, свидетельства, удостоверения), в соответствии с выполненной учебной программой..