27 декабря состоялось очередное заседание попечительского совета УдГАУ.

Ректор Андрей Брацихин подвел итоги уходящего года и рассказал о перспективах развития университета на 2024 год и ближайшие несколько лет.

«В рамках завершающего в этом году заседания в состав попечительского совета были приняты 2 новых члена:
ООО «Увадрев-Холдинг» и ООО «ЭнергоТех» — с их помощью на профильных кафедрах созданы специализированные лаборатории.
Кроме того, обсуждали перспективы развития вуза, поиск новых путей и партнёров для модернизации технической базы университета.
Благодаря взаимному сотрудничеству мы можем организовать эффективную практическую подготовку студентов», — прокомментировали итоги заседания Андрей Александрович.

По окончании членам попечительского совета продемонстировали
новые площадки университета, где школьники знакомятся с аграрными профессиями, а студенты, помимо основного, получают дополнительное образование.

Все фотографии мероприятия — в альбоме сообщества ВК.