В УдГАУ каждый день гости. А как ещё шестиклассники Лицея №41 могут заглянуть в мир АГРО? Только на мастер-классах в университете.

А нам приятно, когда школьники уходят от нас с такими эмоциями:
«Благодарим УдГАУ за открытия в мире АГРО. Мы определяли качество молока по его физико-химическим показателям, узнали о сортах сыров и познакомились с этапами его приготовления.
А ещё сделали сырную заготовку и оценили органолептические свойства готового продукта.
С удовольствием продегустировали микрозелень и узнали нюансы ее выращивания в городских условиях.
Благодаря VR-технологиям побывали на сырном производстве в Кезу, Очень понравилось и детям и взрослым! Спасибо!».

Если вам тоже побывать на экскурсии и мастер-классах в УдГАУ, звоните и приходите. Кстати, у нас есть ещё много других мероприятий для школьников.
8 912 759 8558 Рубина Дилусовна Валиуллина, начальник центра довузовского образования УдГАУ.