Лекционные и практические занятия, зачёты и экзамены, экскурсии на производство, а также серьёзное итоговое испытание — квалификационный экзамен.

Завершилось обучение студентов УдГАУ – членов студенческих отрядов по рабочим профессиям «Лаборант химико-бактериологического анализа» и «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию».

Наши студенты показали не только хороший уровень теоретических знаний, но и подтвердили практические навыки.

Напомним, обучение рабочим профессиям происходило за счёт средств федерального бюджета. Проект реализуется МOOO «Российские студенческие отряды» совместно с Министерством науки и высшего образования.

Выражаем благодарность студентам, деканам, преподавателям университета.
Также молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и ее Удмуртскому региональному отделению в лице Степана Чиркова и Анастасии Васильевой за эффективное сотрудничество, взаимопонимание и поддержку.