В Институте дополнительного образования УдГАУ началась реализация программы профессиональной переподготовки «Управление качеством».

Обучение проходят 25 человек: 5 преподавателей университета и 20 работников группы компаний «КОМОС» (представители предприятий как Удмуртии, так и соседних регионов и республик)

Спикерами поиглашены специалисты агрохолдинга (на фото: Никита Селиванов, заместитель генерального директора по качеству и пищевой безопасности ООО «КОМОС ГРУПП»), практикующие ветеринарные врачи и преподаватели нашего вуза.

Во время занятий будут рассмотрены нормативно-правовые основы безопасности пищевой продукции в РФ и вопросы управления качеством продукции.

Слушатели разработают систему менеджмента безопасности, прослеживаемости и качества пищевой продукции на всех этапах ее производства с учетом специфики их деятельности.
А также изучат стандартизацию инновационной продукции пищевой индустрии и охрану труда и технологические регламенты на пищевых и перерабатывающих предприятиях.

Учебным планом предусмотрена стажировка на производстве. Итогом обучения станет аттестация — защита проекта.
Пожелаем нашим слушателям эффективной учебы и карьерного роста!