27 ноября состоялась студенческая научно-практическая внутрифакультетская конференция для студентов лесохозяйственного факультета.

Во время мероприятия участники систематизировали знания по
дисциплине «Правоведение» и получили навыки публичного выступления.

Преподавателя особо порадовала проблематика самостоятельно выбранных тем для написания статей и докладов. Например, «Неграмотность человека по вопросам экологических прав и обязанностей» или «Права и обязанности студентов».
А как вам такие темы: «Формирование рыночной стоимости земельного участка» и «Роль правового регулирования в управлении и охране парковых зон»?

За активное участие и победу во внутрифакультетской студенческой конференции «Правоведение» принято решение наградить грамотами:

1 место — Елизавета Чиркова, 72122 гр., Валерия Кузьмина, 72123 гр.;
2 место — Ксения Зворыгина, 72123 гр.;
3 место — Полина Калмыкова, 72122 гр., Виктория Столбова, 72123 гр.

Организовала мероприятие и осуществляла общее руководство Ольга Валерьевна Абашева, доцент кафедры менеджмента и права.