16 ноября в рамках проведения Акселерационной программы «Инновации в АПК» в УдГАУ состоялось уникальное мероприятие — пробная питч-сессия проектов и стендап перед внешней аудиторией.

Участники программы представили свои проекты экспертам. Это были не просто доклады — ребята получили ценную обратную связь, улучшили навыки публичных выступлений и прокачали свою уверенность.

Цель мероприятия — помочь участникам сделать свой питч более убедительным, интересным и оригинальным.

И мы уверенно можем сказать: цель достигнута!
Участники получили обратную связь от экспертов и приняли к сведению их конструктивную критику.

Мы гордимся каждым из вас и уверены: все ваши проекты имеют большое будущее!

Удмуртский ГАУ выражает благодарность экспертам, проводившим оценку проектов. Ваша обратная связь и поддержка имеют большое значение для участников акселерационной программы!

В экспертизе проектов приняли участие:
• Наталья Ворончихина, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР;
• Александр Кондратьев, исполнительный директор Технопарка высоких технологий «Нобель»;
• Марина Зинатуллина, заместитель директора Технопарка высоких технологий «Нобель» по проектам;
• Игорь Орлов, начальник отдела по управлению качеством ООО «АСПЭК АГРО»;
• Андрей Петухов, основатель и директор ГК «Глобал»;
• Анастасия Ефимова, руководитель АНО «Центр развития образовательных технологий»;
• Ольга Шкляева, руководитель ассоциации фермеров Удмуртии;
• Ксения Пшеничникова, тренер по ораторскому искусству, коуч, психолог;
• Наталия Лебедева, начальник управления стратегического развития УдГАУ;
• Гамлет Остаев, декан экономического факультета УдГАУ, канд. экон. наук, доцент;
• Галина Березкина, заведующая кафедрой технологии переработки продукции животноводства, доктор с.-х. наук, доцент;
• Степан Батанов, координатор проекта «Школа фермера», доктор с.-х. наук, профессор;
• Надежда Касаткина, кандидат техн. наук, доцент;
• Дмитрий Свиридов, руководитель медоварни «Свиридовъ», аспирант УдГАУ.

Все фотографии мероприятия — в альбоме сообщества ВК.