2 ноября на факультете ветеринарной медицины состоялась встреча с будущими работодателями.

Луиза Хасанова, начальник Управления регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и осуществления переданных полномочий Главного управления ветеринарии УР, познакомила студентов с проектом «Государство для людей»:
Профилактика и своевременное лечение домашних животных;
Предотвращать появление нежелательного потомства — проведение месячников по льготной стерилизации\кастрации домашних животных.

Николай Мартемьянов, начальник БУ УР «Увинская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных», рассказал ребятам об особенностях организации работы ветеринарных станций, а также ветслужб в сельхозпредприятиях, расположенных на территории Увинского, Сюмсинского и Селтинского районов.