Кирилл Ларионов и Виктория Башмакова, студенты 3 и 4 курсов зооинженерного факультета, участвовали в проекте «Осенняя Академия Животноводства—2023», организованный компанией ЭкоНива.

«Мы испытали море эмоций! Программа проекта была достаточно насыщенной. Познакомились поближе с комплексом и организацией работы на нём. У нас были увлекательные лекции, на которых мы закрепили уже пройденный материал и узнали что-то новое для себя. Также была практическая часть — экскурсия на предприятие: попробовали себя в работе на доильной карусели, узнали об особенностях кормозаготовки, содержания и кормления коров на комплексе.
В свободное от учёбы время мы с другими ребятами играли в настольные игры и весело проводили время. Новые знакомства – всегда интересно!», – делится впечатлениями Вика.

Текст Виктория Башмакова – студентка 4 курса зооинженерного факультета.