Представители УдГАУ участвуют в очном марафоне «На старт», который проходит на площадке Башкирского ГАУ.

«Программа марафона очень насыщенная и реально продуктивная! Впереди ещё два дня и много интересного. Ждём экскурсию по городу, чтобы познакомиться с достопримечательностями города. Нам повезло, что участвуем в этом мероприятии», — поделилась с нами Кристина Батурина, ассистент кафедры ЭиЭ.

В марафоне участвуют студенты всех аграрных вузов ПФО. Для них это уникальный шанс получить ценные знания от успешных предпринимателей и наставников проекта.

Какие темы рассматривают?

• «Подходы и принципы лидерства: Как повлиять на вовлеченность и эффективность персонала»;
  • «Наставничество в предпринимательстве» + мастер-класс по публичным выступлениям;
  • «Бизнес-идеи. Где и как искать»;
  • «На шаг впереди. Поговорим о твоих возможностях».