В восьмой раз в Ижевске состоялся республиканский конкурс «Семейные трудовые династии».

3 место в номинации «За эффективную работу» получила семья преподавателей Удмуртского ГАУ:
Лев Максимов, доцент кафедры «Тракторы, автомобили и сельскохозяйственные машины»;
Елена Максимова, зав. кафедрой «Эпизоотологии и ветеринарно-санитарной экспертизы».

Уважаемые Лев Леонидович и Елена Вениаминовна, сердечно поздравляем вас с наградой! Пусть ваша трудовая династия продолжает процветать и вдохновлять других своим примером семейного согласия и профессионального роста.

2Xo2dJ PALE

Победителей поздравил Ярослав Семенов, председатель Правительства Удмуртии. Он одчеркнул важность их вклада в трудовую культуру республики.

Традиция отмечать День семейных трудовых династий была установлена Главой республики Александром Бречаловым и закреплена на законодательном уровне, что подчеркивает её значимость для Удмуртии. В 2023 году это событие объединило 29 семей из разных сфер деятельности.